Наверх
Регистрация
Регистрация через
социальные сети:
E-mail
Пароль
Имя
Фамилия
Пол:
  Мужской   Женский
Регистрация
Отмена
Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свои фотографии в фототоальбом.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 1 Мб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженные фотографии:

Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свою фотографию в фотоконкурс.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 500 Кб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженная фотография:

Мода и шопинг

Дети

Мужчина и Женщина

Красота и здоровье

Интересы и увлечения

Дом

Отдых

Финансы

Полезно знать

Наши проекты

Добавить статью
Красота и здоровье / Мода и шопинг
«ПРАВИЛЬНАЯ» ОДЕЖДА ДЛЯ ЖЕНЩИН РАЗМЕРА ПЛЮС.
Женщинам размера Плюс очень важно подбирать наряды по типу фигуры. Обладать пышными формами -. ЭТО НЕ означает избегать узких или пышных Моделей Кстати, один из модных фасонов платья для полных -. в стиле 50-х гг . с объемной юбкой Существуют разные модели вечернего платья для женщин размера Плюс. Но все модельеры отказываются создавать для полных барышень мешковатую одежду, которая делает их еще на несколько размеров больше. 
Пышные грудь и бедра -. это Ваше достоинство, если красиво «упаковать» ИХ в полуприлегающее платье с пояском На талии ЭТО Одна из аксиом моды для полных. Пояса сейчас на пике моды, они позволяют сделать линию талии более четкой, и ваша фигура будет выглядеть пропорциональной и при этом очень женственной. Из модных предложений стоит обратить внимание на платья-футляры в комбинации с кардиганами или пиджаками, юбки больших размеров должны быть узкие чуть ниже колен с топами и блузками навыпуск, а брюки большого размера -. Прямые или расклешенные Чуть в сочетании с туниками 
Расклешенные Вещи - настоящий подарок моды для полных. «Правило треугольника» в моде давно известно стилистам:. клеш визуально сужает проблемные участки, что для полных очень важно . Юбки, расклешенные от бедра, скроют полноту ягодиц, а расклешенные Рукава уравновесят полноту РУК 
Обратите Внимание -. в модных показах сезона очень много вещей с V-образным вырезом . Такая форма выреза визуально удлиняет верхнюю часть фигуры, благодаря Чему полные Люди выглядят стройнее Кроме Того, достаточно глубокий V-образный вырез привлечет внимание к округлостям вашей груди, что тоже немаловажно. Такого же эффекта можно достичь, расстегнув несколько пуговичек на блузке.
Но даже если Вы знаете все тонкости и секреты моды, нужную вещь очень сложно найти. Необходимо обойти целый ряд магазинов и торговых центров и потратить уйму времени, которого итак не хватает. На помощь приходит всемирная паутина «Интернет». В интернет-магазинах вы сможете найти подходящую стильную и недорогую одежду на все случат жизни.
Вот, например, сдесь  https://vk.com/zakypku
Продолжение следует ...


 
Комментарии

Пока что здесь нет ни одного комментария...
Войти на сайт

Ваш комментарий

Отправить