Наверх
Регистрация
Регистрация через
социальные сети:
E-mail
Пароль
Имя
Фамилия
Пол:
  Мужской   Женский
Регистрация
Отмена
Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свои фотографии в фототоальбом.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 1 Мб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженные фотографии:

Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свою фотографию в фотоконкурс.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 500 Кб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженная фотография:

Дети

Мужчина и Женщина

Красота и здоровье

Интересы и увлечения

Дом

Отдых

Финансы

Полезно знать

Наши проекты

Добавить статью
Отдых / Активный отдых
На велосипеде по пушкинским местам
«Пушкиногорье» предлагает почасовое катание на велосипеде по цене 150 руб и аренду велосипеда на целый день – за 400 рублей – по всем окрестностям, связанным с именем великого поэта. С 24 апреля открывают двери для посетителей музеи-усадьбы, где можно заказать индивидуальную экскурсию.

Турбаза «Пушкиногорье» расположена в живописном месте, вблизи музея-заповедника А.С. П­ушкина «Михайловское». Отдыхающие размещаются в 3 спальных корпусах, в одно, - двух, - трех, - четырехместные номерах с удобствами (от 800 руб на человека при двухместном размещении). В холле корпуса №1 есть бесплатный Wi-fi.

Также для размещения предлагаются двухместные домики или четырехместные комфортабельные коттеджи с камином, верандой и балконом (4 000 до 5500 рублей/день).

Питаться отдыхающие могут в столовой: предусмотрены комплексные завтраки (160 руб), обеды (220 руб) и ужины (180 руб). Также поесть можно в кафе на территории базы.

К услугам отдыхающих также русская баня, истопленная с соблюдением многовековых традиций (2 часа – 2300 руб). Раскаленная каменка, березовый или дубовый веничек, а после парилки - самовар с обжигающим травяным чаем. Также отдыхающие могут арендовать мангал и шампура (300 руб) и приготовить вкусные шашлыки.

Если вы отправитесь на турбазу на личном авто, за его сохранность можно не беспокоиться – на территории базы имеется платная стоянка (120 руб в сутки).

Турбаза пользуется популярностью у жителей области и других регионов, поэтому места желательно забронировать заранее по телефону: +7 (81146) 2-15-35, 2-16-28 понедельник-пятница с 9.00 до 17.00.
Комментарии

Пока что здесь нет ни одного комментария...
Войти на сайт

Ваш комментарий

Отправить