Наверх
Регистрация
Регистрация через
социальные сети:
E-mail
Пароль
Имя
Фамилия
Пол:
  Мужской   Женский
Регистрация
Отмена
Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свои фотографии в фототоальбом.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 1 Мб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженные фотографии:

Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свою фотографию в фотоконкурс.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 500 Кб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженная фотография:

Мода и шопинг

Дети

Мужчина и Женщина

Красота и здоровье

Интересы и увлечения

Дом

Отдых

Финансы

Полезно знать

Наши проекты

Добавить статью
Красота и здоровье / Мода и шопинг
Что будет модно весной 2013?!
Что каждая модница должна знать о следующем годе? Конечно же модные тенденции весна-лето 2013, о том, что будет на самом пике моды, а что останется в недалеком 2012. Ежегодно весной начинается зарождение новой жизненной энергии и силы красоты. Человеческая душа подхватывает это природное цветение и гармонично ему подпевает.
В такие моменты до безумия хочется что-то изменить в своей внешности, возможно, даже надеть одежду, которую при других обстоятельствах, никогда бы не одел. Время поговорить о моде весна-лето 2013 и ее тенденциях.

Мода 2013 – каковы будут модные тенденции 2013 года?

Дизайнеры акцентируют внимание на красивой женской талии, об этом свидетельствуют коллекции совершенно разных исполнителей одежд. Выбирая наряд, талию рекомендуется подчеркивать с помощью пояса или ремней. Платья с клиньями сложного кроя, будут выглядеть намного сексуальней. Для деловых встреч подойдут брюки свободного пошива, которые  тоже помогут подчеркнут женскую  талию. Огромнейший выбор  различных моделей платьев 2013 удовлетворит каждую женщину. Например, прямое строгое платье, всегда модного, классического кроя с длинными рукавами отлично подойдет для офиса или деловых встреч, обедов. Предпочтение больше конечно отдается классической расцветке, но в случаях, если модница желает контраста, можно насытить платье яркими цветами.
Если женщина предпочитает одежду достаточно свободного кроя, то ей подойдут  платья, фасон которого обладает объемными рукавами и карманами. Так же можно надеть платье, которое похоже на удлиненную мужскую рубаху и имеет карманы на груди.
А если очень захочется добавить своему образу романтизма и женственности, тогда нужно воспользоваться нарядом с небольшими воланами и складочками, модные тенденции 2013 весна-лето включают в себя таковые. Так называемые коктейльные платья пошиты из весьма легких тканей и оснащенные лентами, возможно, стразами будут уместны для вечеринок.
Не менее популярно будет платье на одно плечо длинной до пят, в котором женщина будет похожа на греческую  богиню. Очень многие дизайнеры именно в этот период акцентируют  внимание на платьях греческого стиля – да да, снова будет в моде этот стиль.

Мода 2013 - Популярность наберут цветочные мотивы

Яркие цвета разнообразят цветовую гамму моды 2013 года, будут популярны желтый и оранжевый. Это могут быть как однотонные модели, так и в сочетании с другими цветами. Остаются так же не менее модными коралловый и белый цвета, которые ни насколько не утеряли  своей актуальности.
Из новых цветовых оттенков отдадут предпочтение  травянистым, бледно-зеленым, которые придают тон в одежде. Кремовый, так же синий, ярко-фиолетовый цвета не уходят из подиумов.

источник http://tvoiugolok.ru
 


 
Комментарии

Пока что здесь нет ни одного комментария...
Войти на сайт

Ваш комментарий

Отправить