Наверх
Регистрация
Регистрация через
социальные сети:
E-mail
Пароль
Имя
Фамилия
Пол:
  Мужской   Женский
Регистрация
Отмена
Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свои фотографии в фототоальбом.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 1 Мб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженные фотографии:

Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свою фотографию в фотоконкурс.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 500 Кб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженная фотография:

Дети

Мужчина и Женщина

Красота и здоровье

Интересы и увлечения

Дом

Отдых

Финансы

Полезно знать

Наши проекты

Добавить статью
Мужчина и Женщина / Отношения
Советы,которые могут укрепить семейные отношения.

Как найти ключ к успешным семейным отношениям? В этой статье собраны основные простые и общеизвестные вещи, которые нужно знать, чтобы углубить ваше партнерство и сделать ваши семейные отношения крепкими.

1. Любые семейные отношения проверяются временем, следовательно, нужно сделать так, чтобы время было на вашей стороне. Обязательно найдите хотя бы полчаса в сутки, и хотя бы один день в месяц, когда вы вместе, и проведите время только вдвоем.

2. Оба партнера должны чувствовать себя безопасно и комфортно. Хорошие отношения всегда построены на компромиссах и уступках с обеих сторон.

3. Проявляйте вашу зависимость и независимость одинаково. Скажите и покажите вашему партнеру, насколько он вам нужен. Но не слишком держитесь за него, чтобы он не чувствовал себя в ловушке.

4. Заинтересуйте партнера прислушиваться к вам, показывайте удовольствие, когда он что-то сделает. К тому же, проявляйте интерес, когда он говорит с вами. Обратите внимание, что значительное количество мужчин мыслит совсем не так, как женщины. Они требуют больше внутренней тишины и времени на обдумывание.

5. Заставьте партнера ценить вас. Не ждите спонтанного и случайного комплимента, лучше сами скажите то хорошее в свой адрес и спросите его мнение.

6. В начале ваших семейных отношений объясните партнеру, что вы любите, а что нет. Вряд ли он сможет узнать об этом сам так быстро, как вам хотелось бы.

7. Научитесь делать одну вещь, которая, скорее всего, возобновит добрые чувства в ваших отношениях, — улыбайтесь партнеру настоящей улыбкой, полной любви и чувственности.

8. Часто маленькие особенности, которые в начале заинтересовали вас в партнере, со временем превращаются в раздражающие привычки. Научитесь любить его со всеми его недостатками.

9. Скрытые образы отравляют семейные отношения, так что если вас что-то беспокоит, скажите об этом. Не ждите, пока ваш партнер догадается, что именно вам не нравится. Помните, что мужчины боятся эмоциональных разговоров, они любят находить решения. Выскажите свою проблему, а потом попросите его помочь вам решить ее.

10. Запомните, что постоянная демонстрация недовольства — не лучший метод заставить партнера делать так, как вам нравится. Попробуйте выбрать другую тактику. Например, одобряйте и радуйтесь тем поступкам, которые вам нравятся, и игнорируйте слова, которые не нравятся.

11. Деньги зачастую становятся причиной конфликтов семьи. Обязательно решайте все финансовые вопросы и распределяйте бюджет вместе.

12. Если домашняя работа не делится между вами в достаточной степени, то в ваших семейных отношениях может возникнуть трения. Составьте список домашних обязанностей, поговорите с вашим партнером и распределите работу.

13. Если у вас есть дети, можно чаще поручать партнеру хлопоты по уходу за ребенком, даже если вы чувствуете, что у него все получается не так хорошо, как у вас. Важно, чтобы дети воспринимали родителей как одно целое.

Комментарии

Пока что здесь нет ни одного комментария...
Войти на сайт

Ваш комментарий

Отправить