Наверх
Регистрация
Регистрация через
социальные сети:
E-mail
Пароль
Имя
Фамилия
Пол:
  Мужской   Женский
Регистрация
Отмена
Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свои фотографии в фототоальбом.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 1 Мб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженные фотографии:

Загрузка фото
Здесь вы можете добавить свою фотографию в фотоконкурс.

Внимание!
- Перед размещением фотографий на сайте они будут проверены модератором!
- Максимальный размер загружаемой фотографии - 500 Кб
- Допустимые форматы - .jpg, .png, .gif
Загруженная фотография:

Дети

Мужчина и Женщина

Красота и здоровье

Интересы и увлечения

Дом

Отдых

Финансы

Полезно знать

Наши проекты

Добавить статью
Отдых / Активный отдых
Мальская долина

Что такое "Мальская долина"?

Это горнолыжный склон, сноубордический склон, ватрушечный склон, лес подготовленный для беговых лыж, это прекрасное место для отдыха с друзьями, это отличное место для тихого и уединенного отдыха. База находится на территории государственного историко-архитектурного и природно-ландшафтного музея-заповедника "Изборск". www.izborsk.pskov.ru
 

А более конкретно?

Когда на улице мороз и снег, "Мальская долина" представляет собой отличное воплощение активного отдыха на природе в виде катания на горных лыжах, сноубордах и ватрушках с "кодовым" названием "XTREMальская долина". В остальное время года - для Вас отдых вдали от города в приятной атмосфере. Кстати, и зимой здесь не обязательно становиться крутым райдером, Вы просто можете посидеть в баре, сходить в русскую баню и скоротать часы и дни в гостевом домике.

А где находится "Мальская долина"?

"Мальская долина" располагается в деревне Рогово Печорского района Псковской области. До нас можно добраться следующим образом: из Пскова по Рижскому шоссе проезжаете Изборск, поворачиваете на Печоры и приблизительно через 2 км увидите указатель с вывеской "Мальская долина", возле него повернете направо и через деревню Малы по грунтовой дороге доберетесь до пункта назначения под названием "Мальская долина". Ну что, запомнили? Сложно?! Это только первый раз, а потом будете ездить с закрытыми глазами! Если заблудитесь, то спрашивайте местное население, оно Вам обязательно укажет путь.

"Мальская долина" на Яндекс.Картах
 

А на чем можно к Вам добраться?

Чаще к нам добираются на собственном автотранспорте, но многие доезжают на рейсовом автобусе Псков-Печоры до остановки дер. Малы (следующая после Старого Изборска со стороны Пскова) и дальше следуют пешком. Данные гости пользуются у нас особым уважением за умение идти к цели любыми путями. Безусловно, можно дойти и от Изборска, но этот путь будет подлиннее, а значит и посложнее. Но зато таких героев будут встречать салютом. Кстати, чтобы не вышло казусов, сразу же предупреждаем: узнавайте перед каждой поездкой к нам расписание рейсовых автобусов на псковском автовокзале, так как оно имеет свойство меняться.

А где можно более подробно узнать о "Мальской долине"?

Заказы и справочная информация: 8 921 003 30 30

источник xspirit.ru 

 

Комментарии

Пока что здесь нет ни одного комментария...
Войти на сайт

Ваш комментарий

Отправить